Сентябрьский эковыход 2021

Друзья, буду рад видеть снова всех на сентябрьском экологическом выходе в Одесские катакомбы. Выход — некоммерческий, проводится на добровольных основаниях. Несколько часов мы будем заниматься чем-то полезным (убирать, чистить, строить, наводить порядок), несколько часов полазим по забытым и редко посещаемым местам бесконечных катакомб, а в промежутке отдохнём, пообщаемся, потрапезничаем, пофотографируемся.

Подземный привал в Одесских катакомбах

Стартуем в субботу, 4 сентября, в 8.00 из Одессы. Для участия нужно записаться, запастись всем необходимым и быть вовремя, не опаздывая, на месте встречи.

Чем необходимо запастись? Самое главное, это — хорошее рабочее настроение. Просто хорошее настроение — тоже хорошо. Но для наших задач хорошее рабочее — лучше, понадобится на несколько часов.

Во-вторых, раз мы идём в катакомбы, то и пачкаться будем, будем лазить, ползать, тереться о стены. Поэтому нам нужны одежда и обувь — удобные и которые не жалко испачкать. А также на голову — косынка, шапочка, бафф.

В-третьих, понадобится вода, перекус, сидушка или коврик. Можно взять также сапёрную лопатку и щётку по металлу, если таковые имеются Специально покупать — ни в коем случае не нужно.

В-четвёртых, и это самое главное, понадобится свет — два независимых источника света. Это по технике безопасности. Если нет фонаря, то можно попросить у меня, лучше это сделать заранее.

Записаться и задать вопросы можно по тел. +380934390139, а также на мессенджеры +380675589983 (Александр).