Июльский эко-выход

Дорогие друзья!

31 июля, в субботу, в 8.00 мы снова отправимся в катакомбы. Это будет юбилейный экологический выход под номером 40.

Экологический выход в Одесские катакомбы

Программа у нас, как всегда, предсказуемая. Несколько часов потрудимся на благо катакомб. Несколько часов полазим по катакомбной глухомани. А в промежутках пообщаемся, потрапезничаем, пофотографируемся, посозерцаем. В Одессу вернемся до 19.00.

Выход у нас некоммерческий, на добровольных основаниях, поэтому в рамках наших задач всяческий энтузиазм приветствуется. В то же время у нас сухой закон, дисциплина и строгое единоначалие, самовольное шатание не допускается.

По поводу участия детей и домашних питомцев лучше уточнять индивидуально. Ключевой момент — управляемость ваших воспитанников. Если вы с ними сами плохо ладите, то мы, конечно, справимся, но на это уйдёт ценное время, в которое можно было бы коллективно что-то делать.

Для участия нужно записаться, быть вовремя на месте встречи, внимательно слушать и придерживаться наставлений старшего в группе. Из снаряжения необходимы обувь, одежда и головной убор, удобные, прочные и которые не жалко испачкать. Нелишними будут сидушка или каремат для обеденных посиделок. Необходимо иметь два источника света. Если фонарика нет, то его можно попросить у организаторов при записи.

Также рекомендуется взять с собой чистой питьевой воды полтора литра и перекус. Если у кого-то есть болезни, то нужно приготовить заранее свои любимые лекарства и обязательно (!) поставить в известность руководителя.

Записаться и задать вопросы можно по тел. +380675589983 (Александр). Если меня временно нет на связи, то, скорее всего, я весь в катакомбах. Но это ненадолго)

Чаще всего меня спрашивают, а состоится ли выход? Да, выход состоится, как и предыдущие 39!

Очень буду рад видеть!