Экскурсии зимой 2020/21

Друзья, зимой в Одесских катакомбах, также как и летом, всегда +14-+15 градусов тепла, не бывает дождя и ветра, и прочих катаклизмов. В катакомбах темно и тихо, но мы наполним их ламповым светом и интереснейшими рассказами. Вы замечательно проведёте время и наполнитесь впечатлениями. Каждый день у нас есть общие группы на 14.00, а также иногда на 10.00 и 17.00, на улице Разумовской, 33, в музее “Тайны подземной Одессы” (2,5 часа подземная программа). Индивидуальные экскурсии можем провести в любой день и любое время, однако необходима предварительная договоренность.

В дикие катакомбы мы водим преимущественно индивидуальные группы, и цены не менялись уже много лет. Дикие катакомбы и наши супер-специалисты всегда ждут настоящих энтузиастов и любителей подземного тревелинга.

На сам Новый год и Рождество, а также и восьмого марта, мы традиционно работаем, но только если есть предварительная договоренность. Поэтому звонить ближе к вечеру праздничного дня и рассчитывать, что через полчаса организуется экскурсия, — малореалистично. Даже если в полночь позвонить, то тоже не самовар. В полночь только кареты в тыквы превращаются. Мы, конечно, проводим иногда экскурсии и ночью, и с ночевками под землей (даже бывает, что Новый год и дни рождения в катакомбах празднуем), но только если договорились об этом заблаговременно.

Запись — по тел. +380934390139, а по несрочным вопросам можно писать на мессенджеры +380675589983. В любом случае, запись не откладывайте на самый последний момент.

Всем добра, берегите себя и будьте здоровы!