Октябрьский эко-выход

Дорогие друзья, с радостью сообщаю, что октябрьский эко-выход запланирован на 20-е число, субботу! Это будет уже 28-й подряд ежемесячный эко-выход. Мероприятие некоммерческое, добровольцы приветствуются!

24 июля 2016 года был проведен первый эко-выход в катакомбы с привлечением широкой публики. Выход включал работы по благоустройству Одесских катакомб и бесплатную экскурсию по району. В выходе приняло участие 18 человек. Успешный опыт и хорошие результаты превратили экологические выходы в нашу ежемесячную традицию.
Июльский экологический выход 2016

Программа октябрьского эко-выхода пока уточняется, но она будет насыщена исследовательскими задачами, поскольку исследовательскому фронту, как и экологическому, всегда не хватает рук. Как всегда, мы будем рады старым и новым участникам.

После работы будет отдых — активный и познавательный. Примерный план всегда такой — несколько часов трудимся, решая насущные задачи, потом обедаем и общаемся, а после этого несколько часов лазим по интересным районам, фотографируемся, учимся ориентироваться в лабиринте.

Для участия в экологическом выходе нужно принять для себя соответствующее решение, осознавая тяготы и нечистоту подземного труда, а также лично согласовать свое участие по тел. 0934390139 (Александр).

Участникам экологического выхода следует вовремя, не опаздывая, прибыть на место старта, с запасом воды, провизии, рабочей одежды и обуви, а также горного инструмента, если таковой имеется.

По поводу участия детей и подростков в наших экологических выходах — детям и подросткам мы всегда и сердечно рады при одном условии: если детки еще маленькие или несознательные, то в комплекте с ними необходимы ответственные родители. В катакомбах для того, чтобы найти пару шкодников, «отбившихся» от коллектива, может уйти несколько часов, которые организаторам будет некошерно отрывать от решения непосредственных экологических задач.

Запись — по тел. +380934390139 (Александр).

До встречи в субботу, 20 октября!