Июльский эко-выход

Дорогие друзья, очередной экологический выход в Одесские катакомбы состоится 14 июля 2018 года, в субботу. Это будет 25-й по счету ежемесячный экологический выход. Буду рад видеть старых и новых участников!

24 июля 2016 года был проведен первый эко-выход в катакомбы с привлечением широкой публики. Выход включал работы по благоустройству Одесских катакомб и бесплатную экскурсию по району. В выходе приняло участие 18 человек. Успешный опыт и хорошие результаты превратили экологические выходы в нашу ежемесячную традицию.
Июльский экологический выход 2016

Мероприятие — некоммерческое, проводится на добровольных основаниях! Вместе мы выезжаем в один из подземных районов, наводим там порядок в меру своих сил, а после трудовых подвигов обедаем, общаемся, посещаем близлежащие и отдаленные интересности, узнаем много всего интересного, осваиваем навыки ориентирования в катакомбах.

Для участия нужно связаться со мной и быть вовремя на месте старта. Участникам нужно продумать свою одежду, обувь, головные уборы, источники освещения. Если у кого-то нет фонарей, об этом нужно сказать мне заранее, я возьму. Также, если у вас имеется, стоит с собой взять саперную лопатку, щетку по металлу, сидушку или каремат. Обязательно берем с собой воду, из расчета 1,5 литра на человека. Перекус берем на свое усмотрение — либо на себя, либо, чтобы можно было на общий стол положить. По поводу участия детей — согласовываем со мной.

Запись — по тел. 0934390139 (Александр).

Добровольцы и информационная поддержка приветствуются!