Экскурсии летом 2018

Дорогие друзья, дорогие паломники в Одесские катакомбы!

Мы всегда рады познакомить жителей и гостей Одессы, больших и маленьких, с нашими замечательными катакомбами, удивительно запутанными, самыми большими в мире и хранящими множество живых следов нашей с вами истории.

Одесские катакомбы
Группа на экскурсии по диким катакомбам

Собираясь совершить экскурсию в Одесские катакомбы, всегда следует:

  • заблаговременно договориться с нами о своем участии и времени начала экскурсии;
  • получить всю необходимую информацию о формате, стоимости и продолжительности подземной программы;
  • правильно подобрать одежду и обувь участников (летом, не смотря на жару, в катакомбах сохраняется температура +14 градусов);
  • вовремя прибыть на договоренное время старта либо своевременно уведомить нас о форс-мажорных изменениях планов.

Особенность летних экскурсий в Одесские катакомбы состоит в том, что зачастую (в выходные, праздничные и дождливые дни) количество желающих посетить катакомбы может превысить возможности гидов и/или пропускные способности подземных музейных локаций. Кроме того, в определенное время суток создается повышенная «нагрузка на телефон», когда во время одного срочного разговора пропускаешь еще три звонка, и так по нарастающей в течение тридцати-сорока минут)))

Вывод: связывайтесь с нами заблаговременно, предпочтительно в вечернее время! Запись — по тел. 0934390139 (Александр). Также по не очень срочным вопросам можно писать на Viber +380675589983, на почту catacombs.od α gmail.com и любым другим способом, указанным в наших контактах.