Экскурсии 5 марта

В понедельник 5 марта экскурсии в Одесские катакомбы проводятся! В 14.00 состоится ознакомительная экскурсия по городским катакомбам, продолжительность экскурсии — 2,5 часа. Возможны экскурсии и в другое время, а индивидуальные экскурсии мы проводим в любое время. Также возможна организация экскурсий по катакомбам любой продолжительности и любой сложности! С нами вы узнаете множество интереснейших историй и фактов об Одесских катакомбах, проникнетесь атмосферой величественного подземного лабиринта, наберетесь новых необычных впечатлений. Также возможна организация экскурсий музейного типа в катакомбы Кантакузена и в музей Партизанской славы в поселке Нерубайское.

Экскурсионные группы открыты, можно присоединиться. Для этого нужно позвонить и согласовать свое участие по телефону: +38(093)4390139 (Александр). Возможен заказ индивидуальной экскурсии на любое время, звонить для этого лучше заблаговременно.

Стоимость зависит от вида экскурсии, продолжительности подземной программы и количества участников (подробнее смотрим в разделе «Цены»).

В стоимость входит подземная экскурсионная программа, обеспечение каждого участника мощным современным фонарем. Также возможны экскурсии любой продолжительности и в любое время при заблаговременном заказе. Рекомендованная продолжительность полноценной экскурсии в Одесские катакомбы — 4 часа, а лучше 7-8 часов.

Пожелания по одежде, обуви, головным уборам: одежда теплая с длинными рукавами и штанинами, удобная спортивная обувь с закрытыми пальцами, на голову желательна шапочка или косыночка. Температура под землей круглый год +14 градусов.

Вся оперативная информация появляется в группах  vk.com/odessa_catacombs и facebook.com/odessacatacombs. Подписывайтесь на наши сообщества в соцсетях, рекомендуйте друзьям, следите за анонсами, оставляйте отзывы и фотоотчеты!

Каждый месяц мы проводим некоммерческий экологический выход в Одесские катакомбы! Ближайший экологический выход состоится 14 апреля, в субботу, и пройдет без ночевки под землей! Подробный анонс смотрите в новостях — Апрельский экологический выход 2018!