Эко-выход в августе

Друзья, августовский экологический выход в Одесские катакомбы отправляется с первого перрона в воскресенье 12 числа!

Каждый месяц мы совершаем некоммерческий экологический выход в Одесские катакомбы, направленный на привлечение молодежи к полезному труду по сохранению нашего знаменитого подземного наследия.

24 июля 2016 года был проведен первый эко-выход в катакомбы с привлечением широкой публики. Выход включал работы по благоустройству Одесских катакомб и бесплатную экскурсию по району. В выходе приняло участие 18 человек. Успешный опыт и хорошие результаты превратили экологические выходы в нашу ежемесячную традицию.
Июльский экологический выход 2016

На каждом экологическом выходе, а это будет уже 26-й подряд ежемесячный выход, мы несколько часов трудимся, решаем накопившиеся задачи экологического, эстетического и исследовательского характера. Хорошо потрудившись, мы отдыхаем, обедаем, пьем карпатский травяной чай, общаемся. Передохнув. мы еще несколько часов гуляем по замечательным подземным районам, знакомимся с их историей и достопримечательностями, узнаем об их исследовании от лучших специалистов по Одесским катакомбам.

Для участия в экологическом выходе нужно принять для себя соответствующее решение, осознавая тяготы и нечистоту подземного труда, а также лично согласовать свое участие по тел. 0934390139 (Александр).

Участникам экологического выхода следует вовремя, не опаздывая, прибыть на место старта, с запасом воды, провизии, рабочей одежды и обуви, а также горного инструмента, если таковой имеется.

По поводу участия детей и подростков в наших экологических выходах — детям и подросткам мы всегда и сердечно рады при одном условии: если детки еще маленькие или несознательные, то в комплекте с ними необходимы ответственные родители. В катакомбах для того, чтобы найти пару шкодников, «отбившихся» от коллектива, может уйти несколько часов, которые организаторам будет некошерно отрывать от решения непосредственных экологических задач.

Запись на экологический выход и ответы на вопросы — по тел. 0934390139 (Александр).

Будем рады старым и новым участникам, а также информационной и любой другой поддержке!

А еще на каждом эко-выходе мы устраиваем памятную фотосессию, на которой очень уместны будут интересные образы, наряды и просто вдохновленные лица!

До встречи под землей 12 августа (либо в сентябре, либо зимой, либо каждый месяц по заранее проанонсированным датам)! Вступайте в наши группы Вконтакте и Фейсбуке и следите за объявлениями!