Экскурсии 8 января

В понедельник, восьмого января дикие Одесские катакомбы ждут гостей на экскурсии любой продолжительности и любой сложности. Лучшие специалисты готовы рассказать вам множество интереснейших историй и фактов об Одесских катакомбах и их исследовании. На такой экскурсии вы узнаете много нового и удивительного, да и просто прочувствуете  атмосферу «бесконечного» подземного лабиринта. На 14.00 запланирована открытая экскурсионная группы по городксим катакомбам на Молдаванке (музей «Тайны подземной Одессы»), продолжительность подземной программы — 2,5 часа. По предварительной договоренности возможна организация полуторачасовой обзорной экскурсии по центру города  со спуском на 30 минут в катакомбы Кантакузена на улице Бунина. Также ежеднвно возможен заказ часовой экскурсии по Музею партизанской славы в поселке Нерубайское, экскурсию будут проводить наши специалисты.

Для участия в экскурсии любого типа, нужно позвонить и согласовать свое участие по телефону: +38(093)4390139 (Александр). Организация индивидуальных экскурсий возможна в любое время, но звонить для этого лучше заблаговременно.

Стоимость зависит от вида экскурсии, продолжительности подземной программы и количества участников (подробнее смотрим в разделе «Цены«).

В стоимость входит подземная экскурсионная программа, обеспечение каждого участника мощным современным фонарем. Также возможны экскурсии любой продолжительности и в любое время при заблаговременном заказе. Рекомендованная продолжительность полноценной экскурсии в Одесские катакомбы — 4 часа, а лучше 7-8 часов.

Пожелания по одежде, обуви, головным уборам: одежда теплая с длинными рукавами и штанинами, удобная спортивная обувь с закрытыми пальцами, на голову желательна шапочка или косыночка. Температура под землей круглый год +14 градусов.

Вся оперативная информация появляется в группах  vk.com/odessa_catacombs и facebook.com/odessacatacombs. Подписывайтесь на наши сообщества в соцсетях, рекомендуйте друзьям, следите за анонсами, оставляйте отзывы и фотоотчеты!

Каждый месяц мы проводим некоммерческий экологический выход в Одесские катакомбы, иногда и с ночевкой под землей! Ближайший экологический выход состоится 20-21 января с ночевкой под землей. Здесь можно посмотреть анонс январского экологического выхода в Одесские катакомбы.

Добро пожаловать!