Экскурсии в сентябре

Друзья, сентябрь в Одессе — прекрасное и удивительное время, когда наплыв приезжих постепенно спадает, а море остается еще по-летнему теплым, намного теплее чем в июне, например. Бархатный сезон в нашем замечательном городе может в некоторые годы продолжаться до начала и даже до двадцатых чисел октября.

Экскурсия с немцами в Одесские катакомбы в марте 2018
Нерубайские катакомбы

В силу отмеченных обстоятельств Одесские катакомбы в это время все еще продолжают пользоваться повышенным спросом, а посему об экскурсиях следует договариваться заблаговременно. Любые индивидуальные экскурсии по катакомбам возможны в любой день, а что касается открытых групп, то по оборудованным катакомбам в городе мы проводим экскурсии каждый день в 10.00, 14.00 и 17.00, а по диким катакомбам за городам по мере поступления заказов.

С ценами экскурсий можно ознакомиться на соответствующей СТРАНИЦЕ нашего сайта, а с программой и видами экскурсий — на другой СТРАНИЦЕ.

Задать вопросы об Одесских катакомбах и договориться об экскурсиях можно по телефону +380934390139 (Александр)! Также можно писать на Viber +380675589983.