Экскурсии в октябре

Октябрь — это уже, конечно, не сентябрь и еще более не август, но все же и не ноябрь. Можно жить и радоваться, греться на солнышке, любоваться осенними пейзажами. В октябре в Одессе очень хорошо, можно прекрасно провести время и даже еще покупаться в море. Между делом обязательно посетите Одесские катакомбы, есть разные форматы экскурсий, как спортивные, так и без. А чтобы гарантированно принять участие в одной из наших экскурсий, следует заблаговременно согласовать свое участие по тел. 0934390139 (Александр).

Экскурсии по катакомбам можно условно разделить на два типа — по оборудованным музейным подземным пространствам и по диким катакомбам. Первый тип экскурсий ориентирован на ценителей сервиса и структурированного пространства, второй тип — на любителей всего дикого, хаотичного, бессистемного и потенциально-бесконечного. Оптимальный вариант посещения Одесских катакомб в первом варианте представляет музей «Тайны подземной Одессы«, где групповые экскурсии по оборудованному маршруту проводятся каждый день в 14.00 и 17.00, а по выходным также и в 10.00. Экскурсии второго типа проводятся индивидуально, с каждой группой заранее оговариваются программа и продолжительность (см. подробнее об экскурсиях в дикие катакомбы).

Кроме экскурсий в Одесские катакомбы ежемесячно мы проводим некоммерческий экологический выход, ближайший состоится 20 октября — см. подробнее об октябрьском эко-выходе.

До встречи на наших экскурсиях в Одесские катакомбы!