Экскурсии каждый день!

Друзья, добро пожаловать в Одесские катакомбы, экскурсии мы проводим каждый день и при любой погоде! На любой день и любое время можно заказать индивидуальную экскурсию в Одесские катакомбы. Ежедневно формируются открытые группы, к которым можно присоединиться. Анонсы открытых групп обычно размещаются на сайте и на наших страничках в соцсетях, однако часто открытые экскурсионные группы формируются в режиме «с сегодня на сегодня», то есть без предварительного анонса. Поэтому смело звоните, узнавайте, записывайтесь! Запись по тел. +380934390139 (Александр).

Каждый день есть открытая экскурсионная группа на 14.00 (в выходные дни также в 10.00 и 17.00) — экскурсия проходит по современной оборудованной локации в городских катакомбах, вход на улице Разумовской, продолжительность подземной программы — 2,5 часа. Для участия нужно позвонить по тел. +380934390139 и записаться!

Экскурсии также проводятся по катакомбам Кантакузена на улице Бунина, по «Музею партизанской славы» в поселке Нерубайское, по диким загородным катакомбам. Цены и особенности программы подробно описаны на соответствующих страницах сайта: