Экскурсии 6 марта

Дорогие друзья и гости сайта www.catacombs.od.ua, каждый день мы ждем участников для проведения экскурсий по грандиозному лабиринту самых больших в мире Одесских катакомб!!!

Вторник, 6 марта, — отличный день для экскурсии, пока на поверхности достаточно сыро и холодно, к тому же скользко. А под землей всегда одинаковая температура — +14 градусов. Под землей не бывает ни дождя, ни снега, ни гололеда. В катакомбах каждый откроет для себя что-то новое и интересное, потому что Одесские катакомбы — это целый мир, со своей историей, мифологией, психологией и эстетикой. В марте совершить экскурсию в Одесские катакомбы особенно заманчиво, ведь в Одессу еще не приехало два миллиона туристов, которые очень плотно забивают график наших экскурсий. Группы сейчас компактные, гиды свежие и жаждущие поделиться своими бесценными знаниями и опытом, приобретенным в десятилетиях подземных исследований.

Вывод прост — добро пожаловать!

Рисунки в Одесских катакомбах
Шахтерский рисунок в Одесских катакомбах

Для заказа экскурсии оперативнее всего набрать меня по тел. +380934390139 (Александр, вайбер у меня на номере +380675589983). Перед звонком желательно ознакомиться с главной страницей сайта, видами экскурсий и ценами, чтобы у нас с самого начала разговора не было путаницы в понятиях.

Видов подземных экскурсий бесконечно много. В принципе, для каждого заказчика мы можем построить индивидуальную программу, провести квест, двухдневный подземный переход на большое расстояние, организовать день рождения при свечах в уютном зале. В то же время большинство экскурсий, невысокой сложности и носящих ознакомительный характер, привязаны к оборудованным локациям. Так, есть локации в городе и есть загородные локации. Городские локации обустроены современными экспозициями и инсталляциями, удовлетворяют запросам самой широкой публики. Загородные катакомбы требуют более спортивного и аскетичного представления об активном отдыхе, но и духа приключений в них больше.

Каждый день мы проводим экскурсии в катакомбах на улице Разумовской, продолжительность программы — 2,5 часа, начало в 14.00, предварительная запись обязательна (звонить по тел. +380934390139, Александр). В любой день и в любое время мы можем провести экскурсию любой продолжительности и любой сложности в любом подземном районе. Для этого тоже нужно позвонить и договориться.

Мы работаем для вас! Беспокойте нас!