Экологический выход в сентябре

Друзья, в сентябре мы отправимся на очередной экологический выход в Одесские катакомбы! Это будет 27-й по счету ежемесячный экологический выход. Мероприятие некоммерческое, добровольцы приветствуются!

В апрельском экологическом выходе 2018 приняло участие 17 человек, включая Дарта Вейдера.
Апрельский экологический выход 2018

Программа, задачи и район пока уточняются, но мы будем сердечно рады старым и новым участникам, работы хватит на всех, а, как говорят мудрецы: «не устанешь — не отдохнешь». Отдых у нас всегда активный и познавательный. Примерный план всегда такой — несколько часов трудимся, решая насущные задачи, потом обедаем и общаемся, а после этого несколько часов лазим по интересным районам, фотографируемся, учимся ориентироваться в лабиринте.

Даты каждый раз анонсируются за две-три недели, в этот раз мы отправимся под землю 30 сентября (воскресенье). Многие спрашивают про то, когда будет эко-выход с ночевкой под землей. Что ответить — всегда можно сделать, просто самому оставаться на ночевку не сильно интересно, а если четко будет человек восемь желающих, то в любом месяце сделаем.

Ближе к датам буду дополнять эту новость.

Для участия в экологическом выходе нужно принять для себя соответствующее решение, осознавая тяготы и нечистоту подземного труда, а также лично согласовать свое участие по тел. 0934390139 (Александр).

Участникам экологического выхода следует вовремя, не опаздывая, прибыть на место старта, с запасом воды, провизии, рабочей одежды и обуви, а также горного инструмента, если таковой имеется.

По поводу участия детей и подростков в наших экологических выходах — детям и подросткам мы всегда и сердечно рады при одном условии: если детки еще маленькие или несознательные, то в комплекте с ними необходимы ответственные родители. В катакомбах для того, чтобы найти пару шкодников, «отбившихся» от коллектива, может уйти несколько часов, которые организаторам будет некошерно отрывать от решения непосредственных экологических задач.

Запись и детали — как всегда по тел. +380934390139 (Александр).

До встречи в воскресенье, 30 сентября!