Эковыход в декабре

Друзья, по традиции каждый месяц мы проводим некоммерческий экологический выход в Одесские катакомбы!

24 июля 2016 года был проведен первый эко-выход в катакомбы с привлечением широкой публики. Выход включал работы по благоустройству Одесских катакомб и бесплатную экскурсию по району. В выходе приняло участие 18 человек. Успешный опыт и хорошие результаты превратили экологические выходы в нашу ежемесячную традицию.
Июльский экологический выход 2016

В декабре наше мероприятие пройдет с ночевкой под землей. Стартовать будем в субботу 15 декабря в 15:30, а выйдем на поверхность до 12:00 в воскресенье. Под землей температура всегда +14 градусов, но в связи с повышенной влажностью спальный мешок следует брать не самый летний. Также обязательно возьмите с собой коврик-каримат.

Кто был на наших эко-выходах, тот все знает. Для тех, кто только собирается к нам присоединиться, в двух словах опишу детали. Эко-выходы мы проводим, чтобы принести какую-то пользу нашим катакомбам, а также для того чтобы собраться в хорошей компании и узнать-пережить много всего интересного. Так как в катакомбах не очень чисто, то нужно брать с собой сменные одежду и обувь, которые не жалко попортить. На голову — шапочка, косыночка или бафф. Продукты берем по вкусу, воды — по два литра на брата, а можно и больше. Газовая горелка, посуда, свечи, скатерть, всякие фэн-шуйные штуки тоже не помешают. Если любимая бабушка предлагает пожарить в дорогу блинчики с яблоками, то понятно, что бабушке мы не отказываем. Под землей темно, надо брать фонари с запасом аккумуляторов, но если ничего нет, тогда берите блинчики, а меня заранее предупредите, чтобы я взял запасных фонарей. У меня их есть.

Запись по тел. 0934390139 (Александр).

Как всегда, мы рады старым и новым друзьям! Информационная помощь и организационная поддержка приветствуются!